Екатерина Гусева – победитель и призер Чемпионата Мира по пожарно-пасательному спорту

19 сентября 2019 года

С 8 по 15 сентября в г. Саратове прошел XV Чемпионата Мира по пожарно-спасательному спорту среди мужчин и VI — среди женщин. В турнире приняли участие более 600 спортсменов из 20 стран Мира.
      Площадками для соревнований стали Театральная площадь и стадион «Локомотив»
г. Саратова.
      Представитель ГУ МЧС России по Алтайскому краю Екатернина Гусева в составе женской сборной команды России заняла 1 место. Кроме того, Екатерина одержала победу в боевом развертывании, а также заняла 2 место в пожарной эстафете 4Х100м.