«Динамо-Барнаул» в первом выездном матче обыграл «Оренбург-2»

5 августа 2021 года

4 августа в первом выездном матче первенства второго дивизиона ФНЛ барнаульское «Динамо» встречалось с командой «Оренбург-2».

В первом тайме «Динамо-Барнаул» полностью контролировал игру, и гол на 45-ой минуте Егора Паршикова выглядел весьма логичным.

Во второй половине игра выровнялась. И в самом начале тайма у оренбуржцев был хороший момент, когда мяч совсем немного разошелся со створом ворот. После чего динамовцы снова взяли игру под контроль и второй гол, забитый Иваном Житниковым на 87-ой минуте после подачи со штрафного Евгения Щербакова, казалось поставил жирную точку в результате матча. Но уже на следующей минуте хозяева заработали пенальти, который успешно реализовал Иван Гулько. В итоге 2:1 в пользу «Динамо».

Следующий матч динамовцы сыграют 7 августа в Новотроицке с местной командой «Носта».