«Динамо-Барнаул» в гостях обыграло самарские «Крылья Советов-2"

14 апреля 2021 года
      13 апреля на стадионе «Металлург» г. Самары футболисты барнаульского «Динамо» встречались с дублерами «Крыльев Советов».

В первом тайме алтайская команда контролировала ход игры, больше владела мячом. За минуту до перерыва динамовцы заработали штрафной удар, после розыгрыша которого Житников с убойной дистанции расстрелял ворота Тимченко - 1:0.

Во втором периоде «Крылья» все больше атаковали, и казалось, что инициатива понемногу переходит к коллективу из Самары, который стал выигрывать подборы и проводить затяжные позиционные атаки. Именно в этот кризисный момент встречи подопечные Александра Суровцева включились и провели образцовую контратаку: Худяков отдал классную передачу в разрез на Чудоякова, который в касание отправил мяч в дальний угол ворот - 2:0. Остаток времени футболисты «Динамо» провели на половине поля соперника и спокойно довели дело до победы.

17 апреля на домашнем стадионе барнаульское «Динамо» примет нижегородскую «Волну».