«Динамо-Барнаул» у себя дома разгромило «Читу»

07 августа 2018 года

7 августа 2018 года барнаульские динамовцы принимали на своем поле футбольный клуб «Чита».  Хозяева с самого начала выглядели лучше забайкальских футболистов. Уже на 17-й минуте Максим Аксёнов удачно подставил ногу после подачи с угла поля Виктора Липина – 1:0. Через несколько минут динамовцы получили право на пенальти, который реализовал Константин Погребан.

Во втором тайме динамовцы продолжали владеть инициативой, но гостей в на 72-й минуте спасла штанга. На последней минуте окончательный счёт установил Владимир Завьялов, который ворвался с фланга в штрафную и мощно пробил в ближний угол. В итоге 3:0 в пользу динамовцев.