Чемпионат управления Росгвардии по рукопашному бою

18 сентября 2019 года
      17 сентября 2019 года на базе барнаульской ДЮСШ № 10 по греко-римской борьбе состоялся Чемпионат Управления Росгвардии по Алтайскому краю по рукопашному бою, посвященный 100-летию со дня рождения Михаила Тимофеевича Калашникова. В соревнованиях приняли участие лучшие бойцы Росгвардии из различных подразделений управления: отряда мобильного особого назначения (ОМОН Барнаул, Бийск), специального отряда быстрого реагирования (СОБР), управления вневедомственной охраны.

Турнир прошел при поддержке Алтайской краевой общественной организации Общества «Динамо» и Федерации рукопашного боя Алтайского края.

В судейскую коллегию соревнований вошли: заместитель Председателя АКОО ОГО ВФСО «Динамо» полковник внутренней службы Александр Суховерхов, инспектор-методист АКОО ОГО ВФСО «Динамо» лейтенант внутренней службы Никита Савин, Президент Федерации рукопашного боя Алтайского края Евгений Закутилин.

По итогам турнира победу в командном первенстве одержали бойцы ОМОН (г. Барнаул), второе место заняла команда ОМОН (г. Бийск) и  тройку призеров замкнули сотрудники СОБР.