Чемпионат УФСБ России по Алтайскому краю по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия, посвященный памяти фронтовиков-чекистов

18 декабря 2019 года
111.JPG
     18 декабря 2019 года в тире Барнаульского юридического института МВД России прошел Чемпионат УФСБ России по Алтайскому краю по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия, посвященный памяти фронтовиков-чекистов. В соревнованиях приняли участие 86 спортсменов из 10 команд коллективов физической культуры АКОО ОГО ВФСО «Динамо».

     Организаторами соревнований выступили:

     - Управление ФСБ России по Алтайскому краю;

     - Алтайская краевая общественная организация Общества «Динамо»;

     - Барнаульский юридический институт МВД России.

DSC_0283.JPG

     В программу соревнований входила скоростная стрельба из боевого пистолета с переносом огня по фронту после перемещения (упражнение ПБ-8).

     По итогам турнира победу одержала команда Главного управления МВД России по Алтайскому краю, второе место заняла сборная Барнаульского юридического института МВД России, третье – спортсмены Управления ФСБ России по Алтайскому краю.

     В церемонии награждения победителей и призеров соревнований принял участие заместитель начальника Управления ФСБ России по Алтайскому краю полковник Коренев Сергей Александрович.

444.JPG


Протоколы соревнований можно посмотреть здесь


                                                                     Учебно-спортивный отдел АКОО ОГО ВФСО «Динамо»



Дополнительные фотографии: 

Возврат к списку



Наши соцсети



Календарь