Барнаульское «Динамо» вышло в 1/64 финала Кубка России

29 июля 2021 года
      28 июля в Омске состоялся матч Кубка России между местным «Иртышом» и барнаульским «Динамо». Начало игры складывалось для «Динамо» не просто. Подавляющее преимущество «Иртыша» в первом тайме доставило не мало проблем Богдану Карюкину. На 52-й минуте с ударом Владислава Левина хозяева открыли счет. Но уже 55-й минуте дебютант барнаульской команды Антон Кобялко после паса Владимира Завьялова сравнивает преимущество - 1:1. Концовку игры динамовцы провели намного бодрее хозяев. Подопечные Александра Горшкова все чаще стали ошибаться, а гости еще раз воспользовались отсутствием слаженности в рядах «Иртыша»: удар Владимира Завьялова по центру метров с двадцати вывел динамовцев вперед. Двадцать минут оставалось у «Иртыша», чтобы исправить ситуацию. Но «Динамо» хладнокровно довело матч до победы. Соперником барнаульцев в 1/64 финала Кубка России будет ФК «Тюмень».