Барнаульское «Динамо» открыло новый сезон Первенства России  победой над омским «Иртышом»

10 августа 2017 года
        9 августа на своем поле динамовцы дали старт новому сезону Первенства России среди команд ПФЛ игрой с омским «Иртышом». Коллективы уже встречались между собой 1 августа в Омске в рамках 1/64 финала Кубка России. Тогда сильнее оказались омичи, выиграв со счетом 3:2. В матче первенства России игроки барнаульского «Динамо» были настроены взять реванш за кубковое поражение.

Первый тайм прошёл с заметным преимуществом хозяев. Счёт в матче был открыт на девятой минуте. Во время розыгрыша углового Денис Ершов отправил мяч в ворота «Иртыша».

Во втором тайме гости были ближе к тому, чтобы сравнять счёт, но не смотря на ряд отличных игровых моментов матч так и закончился со счетом 1:0 в пользу барнаульского «Динамо».