Барнаульское «Динамо» одержало уверенную победу над «Ладой-Тольятти»

14 октября 2020 года
00.JPG
     14 октября на своем поле барнаульское «Динамо» встретилось с аутсайдером группы 4 первенства ПФЛ - «Ладой-Тольятти». В связи со сложной эпидемиологической обстановкой в Барнауле матч проходил без присутствия зрителей. Несмотря на то, что тольяттинцы достаточно молодой и неопытный коллектив с самого начала встречи обе команды играли на равных. Борьба велась преимущественно в середине поля, а первый удар случился только на 31-й минуте, когда Владимир Завьялов пробовал пристреляться, но пробил выше ворот.

Во втором тайме вторая попытка Завьялова принесла динамовцам удачу. Он головой отправил мяч в ворота Романа Воноткова. Вскоре Виктор Липин мог удвоить счет, но попал в перекладину. После пропущенного мяча «Лада» стала играть намного активнее и создала у ворот «Динамо» несколько опасных моментов. Но на 62-й минуте Виктор Липин также как и Завьялов решил исправить свою неудачную попытку поразить ворота противника и точным ударом в правую «девятку» удвоил счет. Перед финальным свистком Денис Чудояков закрепил успех барнаульцев. В итоге 3:0 – уверенная и закономерная победа «Динамо».

17 октября динамовцы снова проведут домашний матч с «Ладой», но теперь из Димитровграда.