Барнаульское «Динамо» одержало третью победу подряд

17 апреля 2021 года
     17 апреля состоялся первый домашний матч года для барнаульской команды. Динамовцы встречались с нижегородской «Волной». Первую половину матча гости были куда острее в завершающей стадии атак, и хорошо, что Богдан Карюкин уверенно чувствовал себя на последнем рубеже, пару-тройку раз отведя от ворот реальную угрозу. Хозяевам же в нападении не хватало хладнокровия и хорошей наглости, Пётр Иванов и Виктор Липин вполне могли открывать счёт, но запороли очень перспективные атаки.

Во втором игровом отрезке  очередной раз сыграли «джокерские» замены, произведенные Александром Суровцевым по ходу второго тайма: Евгений Щербаков с правого угла штрафной вырезал идеальный навес на голову Вадима Исаева, и тот метров с восьми не промахнулся - 1:0! Произошло это за десять с небольшим минут до финального свистка, и за это время «Волна» по большому счёту не создала хозяевам больших проблем.

Набрав 32 очка, «Динамо-Барнаул» поднялось на шестую строчку турнирной таблицы. 20 апреля динамовцы сыграют дома с «Волгой».