Барнаульское «Динамо» одержало победу над лидером зоны «Восток» командой «Сахалин»

17 августа 2017 года
        16 августа барнаульское «Динамо» принимало на своем поле лидера Первенства России команд ПФЛ зоны «Восток» команду «Сахалин» из Южно-Сахалинска. В первом тайме борьба обоих команд проходила с переменным успехом. Каждая команда старалась взять игру под свой контроль. Инициатива то и дело переходила от одной команды к другой. Счёт в матче был открыт динамовцами на 33-й минуте после розыгрыша углового. Денис Чудояков поразил ворота соперника, добив отскочивший от голкипера мяч.
       Во втором тайме у «Сахалина» было две возможности сравнять счёт, но в очередной раз динамовцев выручил вратарь Богдан Карюкин. В итоге победа барнаульского «Динамо» со счетом 1:0.