Барнаульское «Динамо» обыграло на выезде иркутский «Зенит»

18 сентября 2019 года
     17 сентября 2019 года в г. Иркутске прошла игра 9-го тура Первенства ПФЛ в восточной зоне между иркутским «Зенитом» и барнаульским «Динамо»..

В первом периоде динамовцы старалась играть первым номером  и эта тактика принесла результат. На 27-й минуте «Динамо» забило единственный гол. Липин исполнил навесную передачу в штрафную площадь, а Нестеренко выиграл верховую борьбу и буквально затолкал мяч в ворота.

Второй тайм прошел без явных моментов у обоих ворот. В концовке встречи динамовцы контролировали ситуацию и не дали соперникам сравнять счет. В итоге игра закончилась со счетом 1:0 в пользу "Динамо".