Барнаульское «Динамо» обыграло на своем поле «Смену» из Комсомольска-на-Амуре

17 апреля 2018 года

Сегодня в г. Барнауле на стадионе «Динамо» состоялся очередной матч в рамках весенней части первенства ПФЛ (зона «Восток»). Барнаульское «Динамо» принимало  «Смену» из Комсомольска-на-Амуре. Это уже второй домашний матч «Динамо» после зимнего перерыва. Напомним, что первый матч динамовцы уступили «Сахалину» со счетом 0:1. Однако сегодня игра проходила с заметным преимуществом динамовцев, которые могли открыть счёт ещё в первом тайме, но «Смену» спасла штанга. После перерыва на 58-й минуте один из лучших бомбардиров «Динамо» Владислав Аксютенко забил победный гол матча. Благодаря победе, динамовцы поднялись на третье место в турнирной таблице.