Барнаульский юридический институт МВД России стал серебряным призером лично-командного чемпионата среди образовательных организаций МВД России по служебному биатлону

10 июля 2017 года

С 3 по 8 июля 2017 года в г. Уфе прошли лично-командные чемпионаты среди образовательных организаций системы МВД России по служебному биатлону и легкоатлетическому кроссу. В соревнованиях приняли участие более 120 сотрудников из 17 команд представляющих образовательные организации системы МВД России.
         По итогам лично-командного чемпионата среди образовательных организаций системы МВД России по служебному биатлону сборная команда Барнаульского юридического института МВД России заняла второе общекомандное место.
         В личном зачете преподаватели кафедры физической подготовки Роман Клочков и Николай Пестерев стали бронзовыми призерами в своих возрастных группах, а курсант Татьяна Дорохова заняла второе место. В смешанной эстафете 4Х1,5 км с двумя огневыми рубежами сборная команда БЮИ МВД России в составе Дороховой Татьяны, Маркова Святослава, Березовикова Сергея, Пестерева Николая выиграла серебряные медали.

Учебно-спортивный отдел АКОО ОГО ВФСО "Динамо"