«Динамовская лыжня 2021»


30 декабря 2021 года
DSC_0008.JPG
          28 декабря на лыжной базе «Динамо» г. Барнаула прошли Открытые краевые соревнования по лыжным гонкам «Динамовская лыжня», посвященные памяти Заслуженного тренера России С.М. Мельникова.        
         В турнире приняли участие юноши и девушки в возрасте от 9 до 17 лет, мужчины и женщины от 18 до 39 лет, а также ветераны 40 лет и старше. Всего на старт вышли 138 спортсменов.

         С приветственным словом к участникам соревнований обратились воспитанники Сергея Михайловича Мельникова: начальник учебно-спортивного отдела Алтайской краевой общественной организации ОГО ВФСО «Динамо» мастер спорта России по лыжным гонкам Григорий Клочко, а также мастер спорта России международного класса по лыжным гонкам и биатлону Елена Шалина.

DSC_0232.JPG

        Традиционно соревнования проходили в виде масс-стартов в соответствии с возрастом спортсменов. Сначала старт приняли самые юные участники, затем - более старшие лыжники и завершали забеги ветераны. Спортсмены соревновались на дистанциях 1, 3, 5 км свободным стилем.

        Победители и призеры соревнований были награждены медалями, грамотами и памятными подарками от Алтайской краевой общественной организации ОГО ВФСО «Динамо».

Самые юные участники турнира: Бучнева Нина и Егоров Тихон получили специальные призы с символикой соревнований.


Протоколы соревнований "Динамовская лыжня"


Фотоотчет


                                                                 

                                                                         Учебно-спортивный отдел АКОО ОГО ВФСО «Динамо» 

   



Возврат к списку



Наши соцсети



Календарь