«Динамо-Барнаул» одержал волевую победу над «Звездой» из Перми

22 августа 2021 года
      21 августа барнаульские динамовцы принимали на родном стадионе пермскую «Звезду». В начале игры на поле творился определенный сумбур, но затем страсти улеглись, и команды показали интересный футбол. На 10-й минуте в ворота «Динамо» был назначен одиннадцатиметровый удар, но Богдан Карюкин вновь выручил свою команду, парируя пенальти. Спустя пять минут мяч всё же оказался в сетке барнаульцев - Илья Карпук точно пробил головой после розыгрыша штрафного - 0:1. Спустя ещё три минуты в подобном стиле Антон Кобялко сравнял счёт, а на 28-й минуте Владимир Завьялов вывел «Динамо» вперед - 2:1. В этом матче у барнаульцев работало не только стартовое сочетание, но и сработали замены. На 76-й минуте на поле появился Михаил Осипов, который спустя две минуты ассистировал всё тому же Кобялко - 3:1. Уверенная победа «Динамо»! По итогам тура барнаульская команда расположилась на третьей строчке турнирной таблицы.
таб.JPG

Следующий матч первенства ФНЛ-2 барнаульское «Динамо» проведёт на выезде 2 сентября против лидера группы - ФК «Челябинск».