Поиск:
 

Новости физкультурно-спортивного общества Динамо

 
Команда Барнаульского юридического института МВД России стала бронзовым призером Чемпионата МВД России среди образовательных организаций системы МВД России по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия
4 мая 2018 Команда Барнаульского юридического института МВД России стала бронзовым призером Чемпионата МВД России среди образовательных организаций системы МВД России по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

С 23 по 28 апреля 2018 года в г. Волгограде на базе Волгоградской академии МВД России прошли: лично-командный Чемпионат МВД России среди образовательных организаций системы МВД России по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия, посвященные памяти Героя России майора милиции С.А. Арефьева. По результатам командного первенства Чемпионата МВД России команда Барнаульского юридического института МВД России заняла третье призовое место.

 
Волейбол среди ветеранов
3 мая 2018 Волейбол среди ветеранов

С 25 по 27 апреля 2018 года в спортивном зале АКОО ОГО ВФСО «Динамо» (ул. Никитина,55) прошли соревнования по волейболу в зачет Спартакиады Алтайской краевой общественной организации Общества «Динамо» среди ветеранов правоохранительных и силовых структур Алтайского края, посвященной 95-летию Общества «Динамо».

 
В Барнауле прошли соревнования по волейболу  в зачет Спартакиады АКОО ОГО ВФСО «Динамо»
21 апреля 2018 В Барнауле прошли соревнования по волейболу в зачет Спартакиады АКОО ОГО ВФСО «Динамо»

С 17 по 20 апреля 2018 года  в спортивном комплексе Барнаульского юридического института МВД России прошли соревнования по волейболу в зачет Спартакиады АКОО ОГО ВФСО "Динамо", посвященной 95-летию образования Общества "Динамо".

 
Уважаемые коллеги!  От всей души поздравляем вас со знаменательной датой 95-летием Общества «ДИНАМО»!
18 апреля 2018 Уважаемые коллеги! От всей души поздравляем вас со знаменательной датой 95-летием Общества «ДИНАМО»!

Сегодня 18 апреля 2018 года исполняется 95 лет со Дня образования спортивного Общества "Динамо"

 
Барнаульское «Динамо» обыграло на своем поле «Смену» из Комсомольска-на-Амуре
18 апреля 2018 Барнаульское «Динамо» обыграло на своем поле «Смену» из Комсомольска-на-Амуре

17 апреля 2018 года барнаульское «Динамо» обыграло на своем поле «Смену» из Комсомольска-на-Амуре со счетом 1:0

 
В г. Барнауле состоялся Кубок Алтайского края и межрегиональный турнир "Кубок Сибири" по восточному боевому единоборству
18 апреля 2018 В г. Барнауле состоялся Кубок Алтайского края и межрегиональный турнир "Кубок Сибири" по восточному боевому единоборству

15 апреля 2018 года в г. Барнауле в спортивном комплексе «Темп» (1-й Балтийский проезд, 9) состоялся Кубок Алтайского края и межрегиональный турнир "Кубок Сибири" по восточному боевому единоборству (дисциплина Кобудо).

 
Елена Устинова и Павел Мамонтов успешно выступили на Чемпионате ФСИН России по рукопашному бою
16 апреля 2018 Елена Устинова и Павел Мамонтов успешно выступили на Чемпионате ФСИН России по рукопашному бою

С 10 по 14 апреля 2018 года в г. Кисловодске состоялся Чемпионате ФСИН России по рукопашному бою. Представители УФСИН России по Алтайскому краю: Елена Устинова заняла первое место, а Павел Мамонтов – третье место.

 
Известный легкоатлет Константин Свечкарь посетил  «Барнаульскую общеобразовательную школу-интернат № 4"
13 апреля 2018 Известный легкоатлет Константин Свечкарь посетил «Барнаульскую общеобразовательную школу-интернат № 4"

11 апреля заслуженный мастер спорта по легкой атлетике Константин Свечкарь посетил  «Барнаульскую общеобразовательную школу-интернат № 4» (ул. Малахова, 20).

 
В Барнауле прошел третий вид Спартакиады - соревнования по самбо
10 апреля 2018 В Барнауле прошел третий вид Спартакиады - соревнования по самбо

6 апреля в г. Барнауле в Алтайском центре самбо (ул. Воровского, 110 к2) прошли соревнования по самбо в зачет Спартакиады АКОО ОГО ВФСО «Динамо» 2018 года.

 
Поздравляем Елену Устинову с присвоением спортивного звания "Мастер спорта России международного класса" по боксу
30 марта 2018 Поздравляем Елену Устинову с присвоением спортивного звания "Мастер спорта России международного класса" по боксу

Оперуполномоченному штурмового отделения ОСН УФСИН России по Алтайскому краю капитану внутренней службы Елене Устиновой присвоено спортивное звание "Мастер спорта России международного класса" по боксу

 
В селе Шахи Павловского района состоялись соревнования по ловле рыбы на мормышку со льда среди команд динамовских коллективов
26 марта 2018 В селе Шахи Павловского района состоялись соревнования по ловле рыбы на мормышку со льда среди команд динамовских коллективов

24 марта 2018 года на водоеме села Шахи Павловского района состоялись  XIV лично-командные соревнования по подледному лову среди команд коллективов физической культуры АКОО ОГО ВФСО «Динамо».

 
Александр Суховерхов – серебряный призер Чемпионата Европы  по восточному боевому единоборству
21 марта 2018 Александр Суховерхов – серебряный призер Чемпионата Европы по восточному боевому единоборству

С 16 по 17 марта 2018 г. в г. Бормла на острове Мальта состоялся Чемпионат Европы по восточному боевому единоборству (дисциплина кобудо). Представитель ГУ МВД России по Алтайскому краю Александр Суховерхов в составе сборной команды России принял участие в ката тайхо-дзюцу (парное выступление спортсменов с традиционным японским оружием) и занял 2 место, совместно со спортсменом из г. Санкт-Петербурга Сергеем Дмитриевым.

 
В Барнауле прошла Зимняя Спартакиада среди детских домов и школ-интернатов
20 марта 2018 В Барнауле прошла Зимняя Спартакиада среди детских домов и школ-интернатов

16 марта на лыжной базе «Динамо» прошли традиционные соревнования по лыжным гонкам - Зимняя Спартакиада среди детских домов и школ-интернатов г. Барнаула.

 
В Липецке прошли лично-командные чемпионаты среди территориальных органов МВД России и образовательных организаций системы МВД России по боксу
12 марта 2018 В Липецке прошли лично-командные чемпионаты среди территориальных органов МВД России и образовательных организаций системы МВД России по боксу

С 28 февраля по 7 марта 2018 года в г. Липецке во Дворце спорта "Молодежный" прошли лично-командные чемпионаты среди территориальных органов МВД России и образовательных организаций системы МВД России по боксу. В командном зачете сборная БЮИ МВД России заняла 2 место, а команда ГУ МВД России по Алтайскому краю – 8 место.

 
Лыжная эстафета среди команд структурных подразделений ГУ МВД России по Алтайскому краю
6 марта 2018 Лыжная эстафета среди команд структурных подразделений ГУ МВД России по Алтайскому краю

6 марта на в г. Барнауле на лыжной базе «Динамо» состоялась лыжная эстафета среди структурных подразделений ГУ МВД России по Алтайскому краю в зачет Спартакиады 2018 года.

 
Павел Мамонтов и Елена Устинова - призёры международного турнира по рукопашному бою
6 марта 2018 Павел Мамонтов и Елена Устинова - призёры международного турнира по рукопашному бою

2 марта в г. Москве состоялся Международный турнир по рукопашному бою на Кубок Дмитрия Донского. Представители УФСИН России по Алтайскому краю Павел Мамонтов и Елена Устинова стали призерами в составе своих сборных команд.

 
Яна Кирпиченко – серебряный призер финала Кубка России
3 марта 2018 Яна Кирпиченко – серебряный призер финала Кубка России

С 24 февраля по 3 марта в центре лыжного спорта «Малиновка» Архангельской области прошел финал Кубка России по лыжным гонкам. Представитель ГУ МВД России по Алтайскому краю Яна Кирпиченко заняла второе место в скиатлоне.

 
В Барнауле стартовала Спартакиада Алтайской краевой общественной организации ОГО ВФСО «Динамо»
1 марта 2018 В Барнауле стартовала Спартакиада Алтайской краевой общественной организации ОГО ВФСО «Динамо»

С 26 по 27 февраля 2018 года в г. Барнауле прошли соревнования по зимнему служебному двоеборью и лыжным гонкам в зачет Спартакиады АКОО ОГО ВФСО «Динамо», посвященной 95-летию образования Общества "Динамо".

 
Первенство Алтайского края по рукопашному бою и Открытый краевой турнир по рукопашному бою памяти офицера спецназа Евгения Богомолова
23 февраля 2018 Первенство Алтайского края по рукопашному бою и Открытый краевой турнир по рукопашному бою памяти офицера спецназа Евгения Богомолова

В спортивном комплексе "Заря" г. Бийска прошло Первенство Алтайского края по рукопашному бою и Открытый краевой турнир по рукопашному бою памяти офицера спецназа Евгения Богомолова среди мужчин.

 
В г. Барнауле прошел Всероссийский турнир по спортивному контактному каратэ "Siberia open-2018", посвященный 100-летию образования  пограничных органов ФСБ России.
22 февраля 2018 В г. Барнауле прошел Всероссийский турнир по спортивному контактному каратэ "Siberia open-2018", посвященный 100-летию образования пограничных органов ФСБ России.

18 февраля в спортивном центре «Эланс» г. Барнаула прошёл Всероссийский турнир по спортивному контактному (косики) каратэ «Siberia open – 2018», посвящённый 100-летию со дня образования пограничной службы.


Новости 461 - 480 из 647
Начало | Пред. | 22 23 24 25 26 | След. | Конец


Наши соцсети



Календарь