Поиск:
 

Новости физкультурно-спортивного общества Динамо

 
В городе Яровое состоялся Фестиваль единоборств
6 февраля 2019 В городе Яровое состоялся Фестиваль единоборств

В Центре единоборств города Яровое прошел Фестиваль единоборств, посвященный 20-летию спортивного клуба «Бусидо», в рамках которого прошел Кубок г. Яровое по восточному боевому единоборству  дисциплина  «Кобудо» и Открытый Кубок Алтайского края по косики каратэ.

 
В Барнауле прошли соревнования по волейболу, посвященные памяти первого чекиста на Алтае Чусова В.Ф.
30 января 2019 В Барнауле прошли соревнования по волейболу, посвященные памяти первого чекиста на Алтае Чусова В.Ф.

29 января 2019 года в г. Барнауле в спортивном зале «Динамо» (ул. Никитина,55) прошли соревнования по волейболу, посвященные памяти первого чекиста на Алтае Чусова В.Ф.

 
Яна Кирпиченко приняла участие в Чемпионате мира среди молодёжи, а также в этапе Кубка мира в составе основной женской сборной команды России
27 января 2019 Яна Кирпиченко приняла участие в Чемпионате мира среди молодёжи, а также в этапе Кубка мира в составе основной женской сборной команды России

С 21 по 25 января 2019 года в г. Лахти (Финляндия) прошел молодежный чемпионат мира (возраст до 23 лет). Представитель ГУ МВД России по Алтайскому краю Яна Кирпиченко приняла участие в трех  гонках Чемпионата. Она заняла 17 место в спринте классическим стилем, 8 место в гонке на 10 км свободным стилем, а также 4 место в масс-старте классическим стилем на 15 км.

 
Поздравляем Яну Кирпиченко с присвоением спортивного звания "Мастер спорта России международного класса" по лыжным гонкам
9 января 2019 Поздравляем Яну Кирпиченко с присвоением спортивного звания "Мастер спорта России международного класса" по лыжным гонкам

Представителю Главного управления МВД России по Алтайскому краю Яне Кирпиченко присвоено спортивное звание "Мастер спорта России международного класса" по лыжным гонкам.

 
Яна Кирпиченко - бронзовый призёр Кубка Скандинавии
7 января 2019 Яна Кирпиченко - бронзовый призёр Кубка Скандинавии

С 4 по 6 января 2019 года в финском Вуокатти состоялся этап Кубка Скандинавии. Представитель ГУ МВД России по Алтайскому краю - Яна Кирпиченко стала бронзовым призером в гонке на 10 км классическим стилем.

 
Алтайская краевая общественная организация Общества «Динамо»  подвела итоги уходящего года
28 декабря 2018 Алтайская краевая общественная организация Общества «Динамо» подвела итоги уходящего года

27 декабря 2018 г. в г. Барнауле в актовом зале УФСБ России по Алтайскому краю состоялся итоговый Пленум Алтайской краевой общественной организации Общества «Динамо».

 
Яна Кирпиченко - бронзовый призёр Всероссийских соревнований
27 декабря 2018 Яна Кирпиченко - бронзовый призёр Всероссийских соревнований

С 22 по 26 декабря 2018 года в г. Красногорске Московской области прошли Всероссийские соревнования «Красногорская лыжня». Представитель ГУ МВД России Яна Кирпиченко выиграла бронзовую медаль в гонке на 15 км классическим стилем.

 
Фестиваль единоборств «Кубок Деда Мороза - 2018»
26 декабря 2018 Фестиваль единоборств «Кубок Деда Мороза - 2018»

23 декабря 2018 года в спортивном центре "Эланс" г. Барнаула прошел Фестиваль единоборств «Кубок Деда Мороза - 2018», в рамках которого прошли турниры: XIV Открытый кубок г.Барнаула по спортивному контактному (косики) каратэ, II Открытый кубок г.Барнаула по восточному боевому единоборству (кобудо) и II Открытый Кубок г.Барнаула по Силе удара рукой «COMBAT».  

 
Александр Черёмин - чемпион Сибири по боевому самбо
18 декабря 2018 Александр Черёмин - чемпион Сибири по боевому самбо

С 11 по 16 декабря 2018 года в г. Новосибирске прошли Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа по самбо. В соревнованиях приняли участие около 900 спортсменов из 12 субъектов Сибири. В весовой категории до 82 кг победу одержал представитель ГУ МВД России по Алтайскому краю Александр Черёмин.

 
VI Открытый Кубок г. Барнаула по рукопашному бою, посвященный 95-летию Общества «Динамо»
18 декабря 2018 VI Открытый Кубок г. Барнаула по рукопашному бою, посвященный 95-летию Общества «Динамо»

С 15 по 16 декабря 2018 года в спортивном комплексе Алтайского центра самбо (ул. Воровского, 110 к2) прошел VI Открытый Кубок г. Барнаула по рукопашному бою, посвященный 95-летию Общества «Динамо».

 
Яна Кирпиченко – двукратный победитель Всероссийских соревнований в Тюмени
16 декабря 2018 Яна Кирпиченко – двукратный победитель Всероссийских соревнований в Тюмени

С 12 по 16 декабря 2018 года в г. Тюмени прошли Всероссийские соревнования по лыжным гонкам среди юниоров и юниорок 19-20 лет и молодежи до 21-23 лет. В состязаниях принимали участие 440 спортсменов из 43 регионов России и Республики Беларусь. Представитель ГУ МВД России по Алтайскому краю Яна Кирпиченко выиграла гонку на 10 км свободным стилем, а также масс-старт на 15 км классическим стилем.

 
Традиционные соревнования по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия, посвященные памяти фронтовиков-чекистов
14 декабря 2018 Традиционные соревнования по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия, посвященные памяти фронтовиков-чекистов

13 декабря 2018 года в тире Барнаульского юридического института МВД России состоялся Открытый межведомственный чемпионат Алтайского края по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия, посвященный памяти фронтовиков-чекистов.

 
"Altay open-2018"
10 декабря 2018 "Altay open-2018"

9 декабря 2018 года в спортивном центре «Эланс» г. Барнаула (пер. Геблера, 33Б) прошел Всероссийский турнир по косики каратэ "Altay open-2018" среди спортивных клубов.

 
Всероссийский фестиваль бокса 2018, посвященный памяти погибших сотрудников УФСБ России по Алтайскому краю
9 декабря 2018 Всероссийский фестиваль бокса 2018, посвященный памяти погибших сотрудников УФСБ России по Алтайскому краю

С 6 по 8 декабря 2018 года в спортивной школе олимпийского резерва по боксу «Алтайский ринг» (ул. Ползунова, 57Ак2) состоялся Всероссийский фестиваль бокса, посвященный памяти погибших сотрудников УФСБ России по Алтайскому краю.

 
Александр Суховерхов – серебряный призер Чемпионата России  по восточному боевому единоборству
27 ноября 2018 Александр Суховерхов – серебряный призер Чемпионата России по восточному боевому единоборству

С 24 по 25 ноября 2018 года в г. Москве прошли Чемпионат и Первенство России - Всероссийские соревнования по виду спорта «Восточное боевое единоборство» дисциплина кобудо. Заместитель Председателя Алтайской краевой общественной организации Общества «Динамо» полковник внутренней службы Александр Суховерхов занял второе место (кобудо-ката-тайхо-дзюцу).

 
Соревнования  по плаванию - заключительный вид Спартакиады
22 ноября 2018 Соревнования по плаванию - заключительный вид Спартакиады

        22 ноября 2018 года в спортивном комплексе Барнаульского юридического института МВД России состоялись соревнования по плаванию. Турнир стал заключительным видом Спартакиады Алтайской краевой общественной организации Общества «Динамо».

 
Подведены итоги краевого детско-юношеского тематического конкурса «Пожарная ярмарка – 2018»
20 ноября 2018 Подведены итоги краевого детско-юношеского тематического конкурса «Пожарная ярмарка – 2018»

20 ноября 2018 года в Барнаульской городской станции юных техников (ул. Пионеров, 7) состоялось награждение по итогам краевого детско-юношеского тематического конкурса «Пожарная ярмарка – 2018» и краевого детско-юношеского конкурса научно-практических и исследовательских работ в области пожарной безопасности «Мир в наших руках».

 
В барнаульском ледовом дворце спорта «Карандин-Арена» прошло чествование студенческого клуба «Динамо-Алтай»
13 ноября 2018 В барнаульском ледовом дворце спорта «Карандин-Арена» прошло чествование студенческого клуба «Динамо-Алтай»

11 ноября 2018 года в барнаульском ледовом дворце спорта «Карандин-Арена» прошло чествование студенческого клуба «Динамо-Алтай».Напомним, что динамовцы одержали победу в международном хоккейном турнире «Student Hockey Challenge 2018» в Красноярске.

 
Поздравляем Александра Суховерхова с присвоением спортивного звания "Мастер спорта России международного класса" по восточному боевому единоборству
10 ноября 2018 Поздравляем Александра Суховерхова с присвоением спортивного звания "Мастер спорта России международного класса" по восточному боевому единоборству

Заместителю Председателя Алтайской краевой общественной организации Общества «Динамо» полковнику внутренней службы Александру Суховерхову присвоено спортивное звание "Мастер спорта России международного класса" по восточному боевому единоборству.

 
Соревнования по гиревому спорту в зачет Спартакиады
9 ноября 2018 Соревнования по гиревому спорту в зачет Спартакиады

9 ноября 2018 года в спортивном зале «Динамо» (ул. Никитина,55) прошли соревнования по гиревому спорту в зачет Спартакиады Алтайской краевой общественной организации Общества «Динамо».


Новости 401 - 420 из 648
Начало | Пред. | 19 20 21 22 23 | След. | Конец


Наши соцсети



Календарь