В г. Владимире прошли Всероссийские соревнования Общества "Динамо» по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

18 июля 2016 года

      В соответствии с Календарным планом всероссийских, международных, спортивных и физкультурных мероприятий Общества "Динамо" на 2016 год  в период с 11 по 15 июля 2016 года в г. Владимире состоялись Всероссийские соревнования Общества «Динамо» по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия. В соревнованиях приняли участие 46 команд от региональных организаций Общества «Динамо» и сборных команд министерств и ведомств Российской Федерации общей численностью 187 сотрудников органов исполнительной власти. Из них: 1 мастер спорта международного класса, 43 мастера спорта России, 107 кандидатов в мастера спорта России. В торжественных церемониях открытия соревнований приняли участие председатель Владимирской региональной организации Общества «Динамо», начальник УФСБ России по Владимирской области Е.А. Столбин, начальник УФСИН России по Владимирской области А.Л. Виноградов, заместитель председателя Владимирской региональной организации Общества «Динамо» И.В. Цыкин.
     Сборная команда  АКС «Динамо» в составе представителей Главного управления МВД России по Алтайскому краю Пуховца А.В., Зеленцовой Л.С., Бондаренко А.В., Синичкина А.Е. в упорной борьбе заняла 3 общекомандное место в соревнованиях по стрельбе из автомата Калашникова и 8 место по стрельбе из пистолета Макарова.
     Соревнования прошли на высоком соревновательном и организационном уровне. По итогам соревнований норматив мастера спорта России выполнили 20 спортсменов.
555.JPG
                                                                        Учебно-спортивный отдел АКОО ОГО ВФСО «Динамо»


Возврат к списку



Наши соцсети



Календарь