Юные динамовцы успешно выступили на межрегиональном турнире по косики каратэ-до "KUZBASS OPEN-2024"

31 января 2024 года
фото кузбасс ЮД1.JPG
      28 января в спортивном комплексе «Арена» г. Кемерово состоялся межрегиональный турнир по косики каратэ-до «KUZBASS OPEN-2024». В соревнованиях приняли участие 344 молодых спортсмена в возрасте от 8 до 17 лет из 25 команд, представляющих Республики Тыва и Хакасия, Красноярский и Алтайский край, а также Кемеровскую, Новосибирскую, Томскую и Свердловскую области.

      Юные динамовцы из барнаульского спортивного клуба единоборств «Динамо» успешно выступили в разделе кумитэ (поединки). В личном зачете Арсений Кононов завоевал золотую медаль среди юношей в возрасте 12-13 лет в весовой категории до 55 кг, Игорь Волобуев занял второе место в возрасте 12-13 лет в весовой категории до 40 кг, Степан Губкин также выиграл «серебро» в возрасте 14-15 лет в весовой категории свыше 70 кг.

        В работе судейской коллегии турнира принял участие руководитель клуба единоборств «Динамо» заместитель Председателя Алтайской краевой общественной организации ОГО ВФСО «Динамо» мастер спорта России международного класса по стилевому каратэ Александр Суховерхов.

фото кузбасс ЮД.JPG

                               

                                                                Учебно-спортивный отдел АКОО ОГО ВФСО «Динамо»

 



Возврат к списку



Наши соцсети



Календарь