Войсковая часть 77640 – победитель Чемпионата Главного центра разведки космической обстановки ВКС России по зимнему офицерскому троеборью

25 января 2022 года

На спортивной базе войсковой части 28289 (Московская область) завершился Чемпионат Главного центра разведки космической обстановки ВКС России по зимнему офицерскому троеборью. В соревнованиях приняли участие более 50 спортсменов из 7 команд, представляющих сборные команды войсковых частей: 61437 (г. Ногинск, Московская обл.), 03863 (г. Чехов, Московская обл.), 29982 (г. Находка, Приморский край), 28289 (г. Ногинск, Московская обл.), 52168 (г. Нурек, Таджикистан), 77640 (г. Барнаул, Алтайский край), 20096 (ст. Зеленчукская, Карачаево-Черкесская Республика).

В командном зачёте чемпионата с явным преимуществом победила команда войсковой части 77640 (г. Барнаул, Алтайский край), на втором месте - сборная войсковой части 03863 (г. Чехов, Московская обл.), на третьем - коллектив войсковой части 28289 (г. Ногинск, Московская обл.).

В личном зачете динамовцы из войсковой части 77640 выиграли три медали. Победителем в возрастной группе до 30 лет стал Денис Бабин с результатом 2797 очков. Серебряную медаль в возрастной  категории до 40 лет завоевал Сергей Соловьев с результатом 1576 очков. В  возрастной группе старше 40 лет третье призовое место занял Алексей Понкратьев с результатом 1276 очков.

Учебно-спортивный отдел АКОО ОГО ВФСО «Динамо»