Поиск:
 

Новости физкультурно-спортивного общества Динамо

 
Первенство Алтайского края по рукопашному бою и Открытый краевой турнир по рукопашному бою памяти офицера спецназа Евгения Богомолова
23 февраля 2018 Первенство Алтайского края по рукопашному бою и Открытый краевой турнир по рукопашному бою памяти офицера спецназа Евгения Богомолова

В спортивном комплексе "Заря" г. Бийска прошло Первенство Алтайского края по рукопашному бою и Открытый краевой турнир по рукопашному бою памяти офицера спецназа Евгения Богомолова среди мужчин.

 
В г. Барнауле прошел Всероссийский турнир по спортивному контактному каратэ "Siberia open-2018", посвященный 100-летию образования  пограничных органов ФСБ России.
22 февраля 2018 В г. Барнауле прошел Всероссийский турнир по спортивному контактному каратэ "Siberia open-2018", посвященный 100-летию образования пограничных органов ФСБ России.

18 февраля в спортивном центре «Эланс» г. Барнаула прошёл Всероссийский турнир по спортивному контактному (косики) каратэ «Siberia open – 2018», посвящённый 100-летию со дня образования пограничной службы.

 
Военно-спортивная игра «Зарница»
21 февраля 2018 Военно-спортивная игра «Зарница»

19 февраля в КГБОУ «Барнаульская общеобразовательная школа-интернат     № 4» прошел 1 этап Военно-спортивной игры «Зарница».

 
Яна Кирпиченко – победитель и призер молодежного Первенства России по лыжным гонкам
19 февраля 2018 Яна Кирпиченко – победитель и призер молодежного Первенства России по лыжным гонкам

С 14 по 18 февраля в г. Сыктывкаре (Республика Коми) состоялось молодёжное первенство России среди спортсменов до 23 лет. Представитель ГУ МВД России по Алтайскому краю Яна Кирпиченко одержала уверенную победу в женской гонке на 10 км свободным стилем, а также стала второй в классическом спринте.

 
Всероссийские соревнования МВД России по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия, посвященные памяти М.Т. Калашникова
17 февраля 2018 Всероссийские соревнования МВД России по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия, посвященные памяти М.Т. Калашникова

В г. Барнауле на базе Барнаульского юридического института МВД России прошли Всероссийские соревнования МВД России по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия, посвященные памяти М.Т. Калашникова.

 
Алтайские динамовцы успешно выступили на Чемпионате России по легкой атлетике
16 февраля 2018 Алтайские динамовцы успешно выступили на Чемпионате России по легкой атлетике

С 12 по 14 февраля в Москве в легкоатлетическом манеже ЦСКА прошел Чемпионат России по лёгкой атлетике в помещении. Представитель БЮИ МВД России Юрий Клопцов стал бронзовым призёром соревнований, а представитель ГУ МВД России по Алтайскому краю Артём Аплачкин показал четвёртый результат.

 
Динамовцы везде лучшие!
13 февраля 2018 Динамовцы везде лучшие!

10 февраля в г. Барнауле на лыжной базе «Стройгаз» состоялись 74-е лыжные эстафеты на призы газеты «Алтайская правда». В соревнованиях приняли участие более 850 спортсменов из 220 команд. 11 февраля там же на лыжной базе «Стройгаз» состоялся старт Всероссийской массовой гонки «Лыжня России – 2018».

 
Олег Чекушкин снова вернулся домой с медалями
11 февраля 2018 Олег Чекушкин снова вернулся домой с медалями

В г. Минске Республики Беларусь на реке Свислочь прошли Международные соревнования по зимнему плаванию «Минск ОПЕН-2018». Представитель УФССП России по Алтайскому краю Олег Чекушкин завоевал 2 золотые, 6 серебряных и 4 бронзовые медали.

 
В Барнауле прошёл первый турнир по смешанным единоборствам "ОСЕ" посвященный "Дню Защитника Отечества".
9 февраля 2018 В Барнауле прошёл первый турнир по смешанным единоборствам "ОСЕ" посвященный "Дню Защитника Отечества".

3 февраля в г. Барнауле в спортивном клубе «Темп» (Балтийский 1 проезд, 9) состоялся 1 турнир по смешанным единоборствам "ОСЕ" посвященный "Дню защитника Отечества".

 
Сборная ГУ МВД России по Алтайскому краю стала серебряным призером лично-командного чемпионата МВД России по  зимнему служебному двоеборью
6 февраля 2018 Сборная ГУ МВД России по Алтайскому краю стала серебряным призером лично-командного чемпионата МВД России по зимнему служебному двоеборью

С 30 января по 4 февраля 2018 года в г. Сыктывкаре на республиканском лыжном комплексе имени олимпийской чемпионки Раисы Сметаниной  прошли лично-командные чемпионаты среди территориальных органов МВД России по служебному двоеборью и лыжным гонкам, а также лично-командный чемпионат среди образовательных организаций системы МВД России по лыжным гонкам.Cборная команда ГУ МВД России по Алтайскому краю заняла второе призовое место.

 
Яна Кирпиченко – победитель и призер Первенства мира по лыжным гонкам среди молодежи до 23 лет
2 февраля 2018 Яна Кирпиченко – победитель и призер Первенства мира по лыжным гонкам среди молодежи до 23 лет

С 28 января по 3 февраля в г. Гомсе (Швейцария) проходит первенство мира по лыжным гонкам среди молодежи до 23-х лет. Представитель ГУ МВД России по Алтайскому краю Яна Кирпиченко одержала победу в классической гонке на 10 км и стала третьей в скиатлоне.

 
Девять алтайских авторских работ признаны лучшими по итогам Всероссийского конкурса детского творчества «Динамо» глазами детей», посвященного 95-летию Общества «Динамо»
26 января 2018 Девять алтайских авторских работ признаны лучшими по итогам Всероссийского конкурса детского творчества «Динамо» глазами детей», посвященного 95-летию Общества «Динамо»

В декабре 2017 года Центральным советом Общества «Динамо» был проведен финальный этап Всероссийского конкурса детского творчества «Динамо» глазами детей», посвященного 95-летию Общества «Динамо». Девять алтайских авторских работ признаны лучшими и им присвоено специальное звание «Лауреат Всероссийского конкурса детского творчества «Динамо» глазами детей», посвященного 95-летию Общества «Динамо».

 
Алтайские динамовцы успешно выступили на Чемпионате Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по служебному двоеборью
24 января 2018 Алтайские динамовцы успешно выступили на Чемпионате Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по служебному двоеборью

С 17 по 19 января 2018 года на базе Учебно-тренировочного центра «Кавголово» г. Санкт-Петербурга прошёл Чемпионат войск национальной гвардии Российской Федерации по служебному двоеборью, в котором приняли участие представители Управления Росгвардии по Алтайскому краю: Алексей Вяткин и Павел Шемякин. В личном первенстве по результатам лыжной гонки и стрельбы из пистолета Алексей Вяткин занял третье призовое место, а Павел Шемякин показал 11 результат.  

 
Итоговый Пленум Алтайской краевой общественной организации ОГО ВФСО «Динамо» за 2017 год
18 января 2018 Итоговый Пленум Алтайской краевой общественной организации ОГО ВФСО «Динамо» за 2017 год

17 января 2018 г. в г. Барнауле в актовом зале УФСБ России по Алтайскому краю состоялся Пленум Алтайской краевой общественной организации ОГО ВФСО «Динамо».  

 
В Барнауле состоялись краевые соревнования "Динамовская лыжня-2018"
6 января 2018 В Барнауле состоялись краевые соревнования "Динамовская лыжня-2018"

4 января 2018 года в г. Барнауле на лыжной базе «Динамо» состоялись Открытые краевые соревнования по лыжным гонкам «Динамовская лыжня», посвященные памяти Заслуженного тренера России С.М. Мельникова.

 
Динамовцы вошли в число лучших спортсменов уходящего года
29 декабря 2017 Динамовцы вошли в число лучших спортсменов уходящего года

В Администрации города и края подведены итоги 2017 спортивного года. В число лучших спортсменов города Барнаула был включен представитель ГУ МВД России по Алтайскому краю Александр Суховерхов. В число лучших спортсменов Алтайского края по видам спорта, входящим в программу Олимпийских игр вошли: представитель ГУ МВД России по Алтайскому краю Яна Кирпиченко и Екатерина Гусева, представляющая ГУ МЧС России по Алтайскому краю.

 
XIII Открытый кубок г. Барнаула по спортивному контактному каратэ и  Открытый кубок г. Барнаула по восточному боевому единоборству
29 декабря 2017 XIII Открытый кубок г. Барнаула по спортивному контактному каратэ и Открытый кубок г. Барнаула по восточному боевому единоборству

24 декабря в спортивном центре "Эланс" г. Барнаула прошли:
XIII Открытый кубок г. Барнаула по спортивному контактному (косики) каратэ и
Открытый кубок г. Барнаула по восточному боевому единоборству (кобудо).

 
Всероссийский фестиваль бокса 2017, посвященный памяти погибших сотрудников УФСБ России по Алтайскому краю
18 декабря 2017 Всероссийский фестиваль бокса 2017, посвященный памяти погибших сотрудников УФСБ России по Алтайскому краю

С 13 по 16 декабря 2017 года в г. Барнауле в спортивном комплексе Барнаульского юридического института России (ул. Чкалова,49) состоялись: Открытое первенство Алтайского края по боксу среди юниоров 17-18 лет, а так же Открытый чемпионат Алтайского края по боксу среди мужчин 19-40 лет. Соревнования проводились в рамках Всероссийского фестиваля бокса, посвященного памяти погибших сотрудников УФСБ России по Алтайскому краю.

 
Яна Кирпиченко - абсолютный победитель Всероссийских соревнований по лыжным гонкам среди юниоров
18 декабря 2017 Яна Кирпиченко - абсолютный победитель Всероссийских соревнований по лыжным гонкам среди юниоров

С 13 по 16 декабря в Тюмени на базе «Областного центра зимних видов спорта «Жемчужина Сибири» проходили Всероссийские соревнования по лыжным гонкам среди юниоров 21-23 года. Представитель ГУ МВД России по Алтайскому краю Яна Кирпиченко выиграла все три гонки турнира.

 
В Барнауле прошел Открытый межведомственный чемпионат Алтайского края по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия, посвященный памяти фронтовиков-чекистов и 100-летию образования органов безопасности Российской Федерации
15 декабря 2017 В Барнауле прошел Открытый межведомственный чемпионат Алтайского края по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия, посвященный памяти фронтовиков-чекистов и 100-летию образования органов безопасности Российской Федерации

14 декабря 2017 года в тире БЮИ МВД России состоялся Открытый межведомственный чемпионат Алтайского края по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия среди правоохранительных и силовых структур Барнаульского гарнизона, посвященный памяти фронтовиков-чекистов, а также 100-летию образования органов безопасности Российской Федерации.


Новости 481 - 500 из 649
Начало | Пред. | 23 24 25 26 27 | След. | Конец


Наши соцсети



Календарь