В центре Барнаула состоялся легкоатлетический пробег «Динамовская десятка», посвященный 100-летию Общества «Динамо»

2 мая 2023 года
000.JPG

      1 мая на проспекте Ленина г. Барнаула прошел легкоатлетический пробег «Динамовская десятка», посвященный 100-летию Общества «Динамо». В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из городов и районов Алтайского края. На старт также вышли представители Новосибирска и города Дерби (Великобритания). Соревнования проводились среди женщин и мужчин в 3-х возрастных категориях.

      Организатором «динамовской десятки» являлась Алтайская краевая общественная организация ОГО ВФСО «Динамо» при поддержке Министерства спорта Алтайского края и комитета по физической культуре и спорту города Барнаула. Партнером турнира выступила ООО «Сашера-Мед».

111.JPG

      На церемонии открытия турнира участников приветствовал Первый заместитель Председателя Алтайской краевой общественной организации ОГО ВФСО «Динамо» полковник Алексей Минин

      Дистанция пробега состояла из 2-х кругов по 5 км, которая проходила по центру г. Барнаула проспекту Ленина  по маршруту площадь Советов – улица Никитина – площадь Октября – площадь Советов.

222.JPG

      Первые шестьдесят спортсменов мужчин и тридцать женщин, закончивших дистанцию, получили памятные динамовские медали и дипломы. Победители и призеры пробега были награждены грамотами, медалями и ценными призами от Алтайской краевой общественной организации ОГО ВФСО «Динамо», а также подарками от компании «Сашера-Мед».

333.JPG

444.JPG


Итоговые протоколы пробега

                 

                                                                      Учебно-спортивный отдел АКОО ОГО ВФСО «Динамо»




Возврат к списку



Наши соцсети



Календарь