В спортивном зале «Динамо» состоялся традиционный турнир по волейболу, посвященный памяти первого чекиста на Алтае Вениамина Чусова 

27 января 2023 года
111.JPG
        26 января в спортивном зале «Динамо» прошли традиционные соревнования по волейболу, посвященные памяти первого чекиста на Алтае Вениамина Чусова. Турнир был организован Советом ветеранов УФСБ России по Алтайскому краю совместно с Алтайской краевой общественной организацией ОГО ВФСО «Динамо». С приветственным словом к участникам соревнований выступили: заместитель начальника УФСБ России по Алтайскому краю полковник Коренев Сергей Александрович и председатель Совета ветеранов УФСБ России по Алтайскому краю полковник запаса Суханов Алексей Яковлевич.
        Волейбол является одним из любимых видов спорта у силовиков управления и им с удовольствием занимаются как действующие сотрудники, так и ветераны службы. По замыслу организаторов турнир памяти Вениамина Чусова стал своеобразным противостоянием между молодыми сотрудниками управления и ветеранами, которые с удовольствием ежегодно собираются на волейбольной площадке и выясняют кто из них сильнее.
 DSC_0250.JPG

          В этом году в упорной борьбе со счетом 2:1 все же победила «молодость».

        В торжественной церемонии награждения соревнований принял участие первый заместитель Председателя АКОО ОГО ВФСО «Динамо» полковник Минин Алексей Алексеевич.

      Лучшими игроками турнира признаны: от команды «молодых» - Максим И., от команды «ветеранов» - Михаил Мокринский.   

        Переходящий кубок соревнований снова остался у действующих сотрудников управления.

DSC_0280.JPG


                                                             Учебно-спортивный отдел АКОО ОГО ВФСО «Динамо»




Дополнительные фотографии: 

Возврат к списку



Наши соцсети



Календарь