В краевой столице состоялся городской турнир по мини-футболу среди подростков, находящихся в социально опасном положении

15 сентября 2022 года
000.jpg

           На тренировочной базе ПФК «Динамо-Барнаул» состоялся традиционный городской турнир по мини-футболу среди подростков, находящихся в социально опасном положении. В соревнованиях под лозунгом «Мы выбираем спорт» приняли участие 52 учащихся муниципальных бюджетных образовательных учреждений в возрасте от 12 до 14 лет. Пять команд от городских районов боролись за главный приз - Кубок Управления по контролю за оборотом наркотиков Главного управления МВД России по Алтайскому краю.  

        Организаторами турнира выступили:

       Управление по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Алтайскому краю;

       Алтайская краевая общественная организация ОГО ВФСО «Динамо»;

        Комитет по образованию города Барнаула;

        Комитет по физической культуре и спорту города Барнаула;

        УМВД России по городу Барнаулу;

        МБУДО «Барнаульский городской детско-юношеский центр».   

         По итогам соревнований победу одержала команда Ленинского района г. Барнаула, второе место завоевала сборная Центрального района, третье место – команда Октябрьского района.

         В торжественной церемонии награждения турнира принял участие врио заместителя начальника Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Алтайскому краю подполковник полиции Бжицких Сергей Сергеевич. Победители и призеры соревнований были награждены кубками, медалями, грамотами и специальными призами Алтайской краевой общественной организации ОГО ВФСО «Динамо».

5.jpg

                                                        

                                                                 Учебно-спортивный отдел АКОО ОГО ВФСО «Динамо»


Дополнительные фотографии: 

Возврат к списку



Наши соцсети



Календарь