В Барнауле прошел Чемпионат УФСБ России по Алтайскому краю по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия, посвященный памяти фронтовиков-чекистов

11 декабря 2022 года
111.JPG

        8 декабря в тире Барнаульского юридического института МВД России прошел Чемпионат УФСБ России по Алтайскому краю по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия, посвященный памяти фронтовиков-чекистов. В соревнованиях приняли участие 65 спортсменов из 8 команд, представляющих силовые и правоохранительные структуры Алтайского края.

         Организаторами соревнований выступили:

         Управление ФСБ России по Алтайскому краю;

         Алтайская краевая общественная организация ОГО ВФСО «Динамо»;

         Барнаульский юридический институт МВД России.

         Участники чемпионата соревновались в стрельбе из боевого пистолета в упражнении ПБ-8 (скоростная стрельба из боевого пистолета с переносом огня по фронту после перемещения).

000.JPG

        В личном зачете среди женщин первое и второе место заняли представительницы Барнаульского юридического института МВД России Кристина Моисеенко и Юлия Елисеева. Третье место выиграла спортсменка войсковой части 28253 Екатерина Синкина.

         Победу у мужчин одержал представитель БЮИ МВД России Андрей Моисеенко. На втором месте – представитель Управления Росгвардии по Алтайскому краю Владимир Вигеря. Третье место занял представитель БЮИ МВД России Евгений Щербинин.

         В командном зачете золотые медали чемпионата завоевали стрелки Барнаульского юридического института МВД России, второе призовое место заняла команда Главного управления МВД России по Алтайскому краю, «бронза» у спортсменов Управления ФСИН России по Алтайскому краю.

         В церемонии награждения победителей и призеров соревнований приняли участие: заместитель начальника Управления ФСБ России по Алтайскому краю полковник Коренев Сергей Александрович и заместитель Барнаульского юридического института МВД России полковник полиции Тарасов Николай Геннадьевич.

222.JPG


Подробные протоколы соревнований здесь



                                                                Учебно-спортивный отдел АКОО ОГО ВФСО «Динамо»




Дополнительные фотографии: 

Возврат к списку



Наши соцсети



Календарь