В Барнауле прошли соревнования по служебному биатлону в зачет Спартакиады

13 мая 2021 года
111.JPG

12 мая в Барнауле состоялись соревнования по служебному биатлону в зачет Спартакиады АКОО ОГО ВФСО «Динамо» 2021 года. В турнире приняли участие 64 спортсмена из 7 коллективов физической культуры Алтайской краевой общественной организации ОГО ВФСО «Динамо».

222.JPG         В этом году служебный биатлон прошел по программе без применения штрафа за промахи в стрельбе. Участники соревнований преодолевали дистанцию в 3 километра с двумя огневыми рубежами. На каждом рубеже спортсмен производил по 5 выстрелов из боевого пистолета. Личное первенство подводилось по сумме очков, набранных на кроссе и стрельбе.

0011.JPG

По итогам турнира среди спортсменов до 35 лет победу одержал представитель Главного управления МВД России по Алтайскому краю Юрий Клопцов, на втором месте его партнер по команде Вячеслав Поендаев, на третьем - представитель Барнаульского юридического института МВД России Николай Пестерев. Среди спортсменов старше 35 лет первое место занял представитель БЮИ МВД России Николай Григоров, второе – Михаил Семенов из Управления ФСИН по Алтайскому краю, третье - Алексей Турдазов из ГУ МВД России по Алтайскому краю.

000.JPG       Среди женщин победила представитель войсковой части 28253 Ольга Н., второе место заняла Марина Зятькова из ГУ МВД России по Алтайскому краю, третье - Алена Клочко из Управления Федеральной службы судебных приставов по Алтайскому краю.