В Барнауле подвели итоги конкурса "История страны-история "Динамо"


31 декабря 2023 года

DSC_0186.JPG

      27 декабря в краевом учреждении для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Барнаульская общеобразовательная школа-интернат № 4» (ул. Малахова, 20), а также муниципальном учреждении «Лицей № 124» (ул. Георгия Исакова, 206) состоялось награждение по итогам творческого конкурса «История страны-история «Динамо», который проводился с августа по сентябрь в рамках мероприятий, посвященных 100-летию Общества «Динамо». В юбилейном мероприятии приняли участие 78 человек из Барнаула, Бийска, Рубцовска, Славгорода, а также Бийского, Каменского, Локтевского, Первомайского и Кытмановского районов. Участники были разделены на возрастные группы: до 7 лет, от 8 до 10 лет, от 11 до 14 лет, от 15 до 17 лет, 18 лет и старше. На конкурс принимались работы, выполненные в любой технике, пригодные для демонстрации, в следующих номинациях: художественно-изобразительное творчество, декоративно-прикладное творчество, технические виды творчества, фотографии и многое другое. Лучшие работы были размещены в музее «Город» города Барнаула и представляли выставку «История страны-история «Динамо», презентация которой состоялась в октябре-ноябре текущего года. Всего на творческом конкурсе было представлено более 80 работ отдельных авторов и коллективов.

     Награды по итогам конкурса получили школьники и воспитанники школы-интерната № 4» и Лицея № 124». Награждение отдельных авторов и коллективов из Алтайского края будет проходить в течение следующего года.

     Победители и призеры конкурса были награждены статуэтками и грамотами, а участникам были вручены сертификаты «За активное участие», кроме того всем конкурсантам был выдан памятный знак 100 лет Всероссийскому физкультурно-спортивному Обществу «Динамо».

     Воспитанники школы-интерната № 4 также были поощрены специальными призами и сертификатами за активное участие во Всероссийском конкурсе детского творчества «Динамо» - глазами детей», посвящённом 100-летию Общества «Динамо».

DSC_0178.JPG


Скачать фото

                                                         Учебно-спортивный отдел АКОО ОГО ВФСО «Динамо»


Дополнительные фотографии: 

Возврат к списку



Наши соцсети



Календарь