Спортсмены войсковой части 77640 из Алтайского края – серебряные призеры Чемпионата Главного центра разведки космической обстановки ВКС России по армейскому рукопашному бою

16 января 2022 года
        С 12 по 14 января на спортивной базе войсковой части 28289 (Московская область) прошёл Чемпионат Главного центра разведки космической обстановки ВКС России по армейскому рукопашному бою.

В соревнованиях приняли участие 54 спортсмена из 6 команд, представляющих сборные войсковых частей: 61437 (г. Ногинск, Московская обл.), 03863 (г. Чехов, Московская обл.), 29982 (г. Находка, Приморский край), 28289 (г. Ногинск, Московская обл.), 52168 (г. Нурек, Таджикистан), 77640 (г. Барнаул, Алтайский край).

В командном зачёте чемпионата уверенную победу одержала сборная команда войсковой части 03863 (г. Чехов, Московская обл.), серебряным призёром стала команда войсковой части 77640 (г. Барнаул, Алтайский край), третье место заняли спортсмены войсковой части 28289 (г. Ногинск, Московская обл.).

В личном зачете представители войсковой части 77640 (коллектива физической культуры № 15 Алтайской краевой общественной организации ОГО ВФСО «Динамо») завоевали пять медалей различного достоинства.

Победителем чемпионата в абсолютной весовой категории свыше 85 кг стал Александр Иванов. Серебряную медаль в весовой категории до 80 кг завоевал Дмитрий Деринг. Бронзовые медали чемпионата выиграли: в весовой категории до 60 кг - Илия Паршуков, в весовой категории до 65 кг - Леонид Корольков, в весовой категории до 85 кг - Александр Кознев.

Учебно-спортивный отдел АКОО ОГО ВФСО «Динамо»