Спортсмены спортивного клуба единоборств «Динамо» успешно выступили в межрегиональном турнире по косики каратэ «KUZBASS OPEN-2022» в г. Кемерово

31 января 2022 года
111.JPG

           30 января в спортивном комплексе «Арена» г. Кемерово состоялся межрегиональный турнир по косики каратэ «KUZBASS OPEN-2022». В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов в возрасте от 8 до 17 лет из команд, представляющих Кемеровскую область, Красноярский и Алтайский край.

         Спортсмены спортивного клуба единоборств «Динамо» г. Барнаула заняли призовые места в соревнованиях в разделе кумитэ (поединки). В личном зачете Арсений Кононов завоевал золотую медаль среди юношей в возрасте 10-11 лет в весовой категории до 40 кг. Александр Сыров занял второе место в возрасте 14-15 лет в весовой категории до 50 кг. Игорь Волобуев стал бронзовым призером в возрасте 10-11 лет в весовой категории до 35 кг.

2.JPG

          От Алтайского края в состав судейской коллегии вошли: руководитель клуба единоборств «Динамо» заместитель Председателя Алтайской краевой общественной организации Общества «Динамо» мастер спорта России международного класса Александр Суховерхов, а также тренер клуба единоборств «Динамо» инспектор-методист Алтайской краевой общественной организации Общества «Динамо» мастер спорта России Никита Савин.

222.JPG

                                                                       Учебно-спортивный отдел АКОО ОГО ВФСО «Динамо»


Дополнительные фотографии: 

Возврат к списку



Наши соцсети



Календарь