Сборная Управления Росгвардии по Алтайскому краю – победитель Чемпионата Сибирского округа войск национальной гвардии Российской Федерации по служебному двоеборью

19 декабря 2021 года
222.JPG

        Двухдневный турнир по служебному двоеборью завершился в городе Северске Томской области. Сотрудники и военнослужащие территориальных управлений, соединений и воинских частей Сибирского округа войск национальной гвардии Российской Федерации соревновались в лыжных гонках и стрельбе из боевого пистолета.

        Всего в чемпионате приняли участие 88 спортсменов из 21 команды СФО. Программа соревнований включала в себя лыжную гонку свободным стилем на 5 км у женщин и 15 км у мужчин, а также стрельбу из боевого пистолета по выполнению упражнения № 1 (16 выстрелов с ограничением во времени).

000.JPG

        В командном зачёте Управление Росгвардии по Алтайскому краю в составе Алексея Вяткина, Павла Шемякина, Николая Гузеватова и Анастасии Погуляевой заняло первое общекомандное место.

        В личном зачете представитель Управления Росгвардии по Алтайскому краю Анастасия Погуляева завоевала золотую медаль среди женщин.

111.JPG

        В награждении победителей и призёров принял участие начальник физической подготовки и спорта отдела боевой подготовки Сибирского округа Росгвардии подполковник Алексей Ефремов.

         По итогам чемпионата будет сформирована сборная команда Сибирского округа Росгвардии по служебному двоеборью, которая в январе будущего года будет защищать честь объединения на Чемпионате войск национальной гвардии Российской Федерации.

                     

                                                                 Учебно-спортивный отдел АКОО ОГО ВФСО «Динамо»




Возврат к списку



Наши соцсети



Календарь