Под Барнаулом состоялись соревнования
по служебному биатлону в зачет Спартакиады

13 мая 2022 года
111.JPG        12 мая под  Барнаулом на базе стрелково-стендового комплекса «Алтайский стрелок» (с. Шадрино) состоялись соревнования по служебному биатлону в зачет Спартакиады Алтайской краевой общественной организации ОГО ВФСО «Динамо» 2022 года. В турнире приняли участие 83 спортсмена из 10 коллективов физической культуры. Турнир прошел по программе двоеборья - спортсмены преодолевали дистанцию 3 километра с двумя огневыми рубежами, на каждом из которых участник производил по 5 выстрелов из боевого пистолета. Личное первенство подводилось по сумме очков, набранных на кроссе и стрельбе.
222.JPG
333.JPG
      По итогам соревнований в командном первенстве по 1 группе победу одержала команда Главного управления МВД России по Алтайскому краю, второе место заняла сборная Управления Росгвардии по Алтайскому краю, третье место выиграл коллектив Барнаульского юридического института МВД России. По 2 группе команд уверенно победили спортсмены войсковой части 2131, второе призовое место у представителей ФСО России в Алтайском крае, третье место заняли военнослужащие войсковой части 28253.