Поиск:
 

Новости физкультурно-спортивного общества Динамо

 
Подведены итоги краевого этапа Всероссийского конкурса детского творчества «Динамо» - глазами детей», посвященного 95-летию Общества «Динамо»
9 декабря 2017 Подведены итоги краевого этапа Всероссийского конкурса детского творчества «Динамо» - глазами детей», посвященного 95-летию Общества «Динамо»

Конкурсной комиссией Алтайской краевой общественной организации ОГО ВФСО «Динамо» поведены итоги первого (регионального) этапа Всероссийского конкурса детского творчества «Динамо»-глазами детей», посвященного 95-летию Общества «Динамо».

 
Елена Устинова – бронзовый призёр Кубка России по боксу среди женщин.
3 декабря 2017 Елена Устинова – бронзовый призёр Кубка России по боксу среди женщин.

Кубок России по боксу среди женщин проходил в г. Сыктывкаре на базе спортивной школы олимпийского резерва №2. Представитель УФСИН России по Алтайскому краю Елена Устинова заняла третье место в весовой категории до 64 кг.

 
Барнаульский динамовец Олег Чекушкин завоевал 6 золотых медалей на международных соревнованиях по зимнему плаванию
3 декабря 2017 Барнаульский динамовец Олег Чекушкин завоевал 6 золотых медалей на международных соревнованиях по зимнему плаванию

Во Владивостоке прошел «Русский открытый Кубок Тихого океана» в зачет II этапа Кубка мира по зимнему плаванию. Представитель Алтайской краевой общественной организации ОГО ВФСО «Динамо» судебный пристав УФССП по Алтайскому краю Олег Чекушкин завоевал 6 золотых медалей на дистанциях: 25, 50, 100, 200 и 450 метров вольным стилем, а также 25 метров стилем баттерфляй.

 
Спортсмены клуба единоборств «Динамо» успешно выступили  на Чемпионате России
2 декабря 2017 Спортсмены клуба единоборств «Динамо» успешно выступили на Чемпионате России

В период с 25 по 26 ноября в Москве на базе дворца игровых видов спорта «Содружество» состоялся Чемпионат и первенство России по восточному боевому единоборству (дисциплина «кобудо»). Спортсмены клуба единоборств «Динамо» завоевали четыре медали.

 
Команда УФСИН России по Алтайскому краю – бронзовый призер Всероссийских соревнований по волейболу
1 декабря 2017 Команда УФСИН России по Алтайскому краю – бронзовый призер Всероссийских соревнований по волейболу

С 17 по 25 ноября 2017 года в г. Москве прошли Всероссийские соревнования по волейболу на Кубок ФСИН России. Сборная команда УФСИН России по Алтайскому краю заняла третье призовое место.

 
В Барнауле прошел заключительный вид Спартакиады – соревнования  по плаванию
25 ноября 2017 В Барнауле прошел заключительный вид Спартакиады – соревнования по плаванию

23 ноября 2017 года в спортивном комплексе Барнаульского юридического института МВД России состоялся заключительный вид программы Спартакиады Алтайской краевой общественной организации ОГО ВФСО «Динамо» - лично-командные соревнования по плаванию.

 
Елена Устинова – бронзовый призёр Открытого чемпионата Азии  по  рукопашному бою
17 ноября 2017 Елена Устинова – бронзовый призёр Открытого чемпионата Азии по рукопашному бою

Открытый чемпионат Азии по рукопашному бою проходил в Ташкенте с 10 по 12 ноября в спортивном комплексе «Узбекистан». Сотрудник УФСИН России по Алтайскому краю Елена Устинова заняла третье место в весовой категории до 65 кг.

 
V Открытый Кубок г. Барнаула по рукопашному бою
13 ноября 2017 V Открытый Кубок г. Барнаула по рукопашному бою

12 ноября в г. Барнауле в спортивном комплексе Алтайского центра самбо прошел V Открытый Кубок г. Барнаула по рукопашному бою.

 
В Барнауле прошел 12 вид Спартакиады – гиревой спорт
11 ноября 2017 В Барнауле прошел 12 вид Спартакиады – гиревой спорт

10 ноября в спортивном зале «Динамо» (ул. Никитина,55) прошел 12 вид Спартакиады Алтайской краевой общественной организации ОГО ВФСО «Динамо» - соревнования по гиревому спорту.

 
Первенство и Чемпионат Сибирского федерального округа по восточному боевому единоборству
9 ноября 2017 Первенство и Чемпионат Сибирского федерального округа по восточному боевому единоборству

С 4 по 5 ноября в г. Барнауле в спортивном комплексе "Победа" (ул. Антона Петрова, 146Г) состоялись Первенство и Чемпионат Сибирского федерального округа по восточному боевому единоборству (дисциплина «Кобудо»), посвященные 100-летию со Дня образования органов государственной безопасности Российской Федерации.

 
Турнир по мини-футболу среди ветеранов силовых и правоохранительных структур  Алтайского края
7 ноября 2017 Турнир по мини-футболу среди ветеранов силовых и правоохранительных структур Алтайского края

3 ноября в спортивном комплексе «Горизонт» (ул. Ленинградская, 7Б) состоялся турнир по мини-футболу среди ветеранов силовых и правоохранительных структур края на Кубок УФСИН России по Алтайскому краю. Соревнования вошли в зачет Спартакиады АКОО ОГО ВФСО «Динамо» среди ветеранов.

 
Динамовцы Александр Суховерхов и Андрей Прокопьев успешно        выступили на Чемпионате мира по панкратиону
31 октября 2017 Динамовцы Александр Суховерхов и Андрей Прокопьев успешно выступили на Чемпионате мира по панкратиону

с 25 по 29 октября в г. Сочи в спортивном комплексе «Адлер Арена» состоялся Чемпионат мира по панкратиону. Динамовцы Александр Суховерхов и Андрей Прокопьев прекрасно выступили в поединках среди ветеранов в своих возрастных категориях, а также в командной дисциплине «полидамас».

 
В Барнауле прошел Традиционный турнир по волейболу,  посвященный 65-ой годовщине образования службы  вневедомственной охраны.
27 октября 2017 В Барнауле прошел Традиционный турнир по волейболу, посвященный 65-ой годовщине образования службы вневедомственной охраны.

С 25 по 26 октября 2017 года в г. Барнауле в спортивном зале ОВО по г. Барнаулу (ул. Короленко, 80) состоялся Традиционный турнир по волейболу на Кубок Охраны, посвященный 65-ой годовщине образования службы вневедомственной охраны.

 
Соревнования по гиревому спорту  среди сотрудников ГУ МЧС России по Алтайскому краю
20 октября 2017 Соревнования по гиревому спорту среди сотрудников ГУ МЧС России по Алтайскому краю

19 октября 2017 года в г. Барнауле в спортивном зале АКОО ОГО ВФСО «Динамо» (ул. Никитина, 55) состоялся седьмой, заключительный вид Спартакиады ГУ МЧС России по Алтайскому краю - краевые соревнования по гиревому спорту.

 
Чемпионат Алтайского края по рукопашному бою, посвященный памяти погибших сотрудников спецподразделений.
10 октября 2017 Чемпионат Алтайского края по рукопашному бою, посвященный памяти погибших сотрудников спецподразделений.

С 6 по 8 октября в г. Барнауле на базе АКОО ОГО ВФСО «Динамо» и спортивного центра «Эланс» прошел Чемпионат Алтайского края по рукопашному бою, посвященный памяти погибших сотрудников спецподразделений. В рамках чемпионата состоялся 11 вид Спартакиады Алтайской краевой общественной организации ОГО ВФСО «Динамо» - соревнования по рукопашному бою среди силовых и правоохранительных структур Алтайского края.

 
Барнаульское «Динамо» завершило летний сезон 2017 года  победой над омским «Иртышом»
5 октября 2017 Барнаульское «Динамо» завершило летний сезон 2017 года победой над омским «Иртышом»

4 октября в Омске завершился матч ФОНБЕТ - Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ группы «Восток» 2017-2018. Барнаульское «Динамо» со счетом 1:0 обыграла местный «Иртыш».

 
Екатерина Гусева вновь защитила титул Чемпионки Мира
5 октября 2017 Екатерина Гусева вновь защитила титул Чемпионки Мира

С 26 сентября по 01 октября 2017 года в городе Измир (Турция) прошел XIII Чемпионат мира среди мужчин и IV Чемпионат мира среди женщин по пожарно-спасательному спорту. Представитель ГУ МЧС России по Алтайскому краю Екатерина Гусева одержала победу в двоеборье и пожарной эстафете, а также стала серебряным призером в общекомандном зачете.

 
Осенний кросс среди силовых и правоохранительных структур  Алтайского края
22 сентября 2017 Осенний кросс среди силовых и правоохранительных структур Алтайского края

21 сентября на лыжной базе «Динамо» состоялись легкоатлетические соревнования среди силовых и правоохранительных структур Алтайского края в зачет Спартакиады Алтайской краевой общественной организации ОГО ВФСО «Динамо».

 
Городской турнир по мини-футболу среди подростков,  находящихся в социально опасном положении.
22 сентября 2017 Городской турнир по мини-футболу среди подростков, находящихся в социально опасном положении.

20 сентября на территории спорткомплекса футбольного клуба «Динамо-Барнаул» (пр. Ленина, 152 А) состоялся городской турнир по мини-футболу среди подростков, находящихся в социально опасном положении под лозунгом «Мы выбираем спорт» на кубок Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Алтайскому краю.

 
Барнаульское «Динамо» вернуло себе верхнюю строчку турнирной  таблицы
20 сентября 2017 Барнаульское «Динамо» вернуло себе верхнюю строчку турнирной таблицы

20 сентября в Южно-Сахалинске закончился матч 10-го тура первенства ПФЛ в зоне «Восток». Барнаульское «Динамо» обыграло «Сахалин» со счетом 1:0.


Новости 501 - 520 из 647
Начало | Пред. | 24 25 26 27 28 | След. | Конец


Наши соцсети



Календарь