На базе Барнаульской специальной (коррекционной) общеобразовательной школы - интерната №4 прошла военно-патриотической 

игра «Зарница»


17 февраля 2016 года

            Организаторами выступили: Алтайский краевой совет "Динамо" и Региональное управление ФСКН России по Алтайскому краю.

Соревнования состояли из нескольких этапов. Были как командные состязание, так и одиночные. Участники соревновались в прыжках в длину, тянули канат, а так же демонстрировали свои умения в надевании противогаза и подтягиваться на перекладине. В состав команды входили мальчики и девочки из разных классов, но каждый старался изо всех сил  помочь своей команде победить.

Спортсмены, иногда спотыкались, а под конец игры уже и подустали, но, не сдаваясь,  стремились к победе. Юные зрители подготовили плакаты, которыми размахивали, поддерживая своих товарищей в стремлении победить, и каждый конкурс громко аплодировали.

              Традиционно представители Алтайского краевого совета "Динамо", Регионального Управления Федеральной службы России  по контролю за оборотом наркотиков по Алтайскому краю и УФНС России по Алтайскому краю приняли активное участие в работе судейской коллегии, проведении этапов соревнований и награждении победителей игры, а также подбадривали юных спортсменов.

             Призовой фонд был обеспечен  АКС «Динамо», РУФСКН России по Алтайскому краю, УФНС России по Алтайскому краю и коммерческими спонсорами мероприятия. Также участникам соревнований были вручены кубки и грамоты.  По окончанию игры «Зарница», гости и участники были приглашены на чаепитие.
DSC02947.JPG
                                Учебно-спортивный отдел Алтайской краевой организации Общества «Динамо»

Возврат к списку



Наши соцсети



Календарь