Команда Барнаульского юридического института МВД России стала серебряным призером Всероссийских соревнований по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


10 апреля 2017 года

           Соревнования, посвященные памяти Героя России С.А. Арефьева, проходили в Волгоградской академии МВД России с 3 по 7 апреля. В состязаниях показали свою меткость 20 сборных ведомственных образовательных организаций и правоохранительных органов.                     
            В упорной борьбе определились лучшие стрелки в личном и командном первенстве. Слушатель БЮИ МВД России Александр Пашин завоевал первое место в «практической стрельбе» среди мужчин. Два золота в упражнении ПБ-11 и абсолютном первенстве из пистолета среди женщин принесла в копилку сборной слушатель БЮИ МВД России Юлия Базарова. Также Юлия заняла второе место в матче по «практической стрельбе» среди женщин, а Александр – второе место в упражнении ПБ-14 (дуэль). На «серебро» отстрелялся старший преподаватель кафедры огневой и технической подготовки БЮИ МВД России Павел Никифоров в матче по «практической стрельбе» и абсолютном первенстве из автомата. Павел Никифоров завоевал также бронзовую медаль в упражнении А-4. В упражнении ПБ-8 и абсолютном первенстве из пистолета среди мужчин третьим стал старший преподаватель кафедры огневой и технической подготовки БЮИ МВД России Андрей Моисеенко.

            Стрелки Барнаульского юридического института МВД России в общекомандном зачете заняли второе место, уступив победу хозяевам – сборной Волгоградской академии МВД России. Бронзовым призером стала команда Орловского юридического института МВД России имени В.В. Лукьянова.

           По результатам соревнований Павел Никифоров, Юлия Базарова и Александр Пашин выполнили норматив спортивного звания МАСТЕР СПОРТА РОССИИ по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия.

                                      (по материалам официального сайта БЮИ МВД России по Алтайскому краю)

 111.jpg

                                                                                                                                АКОО ОГО ВФСО «Динамо»


Возврат к списку



Наши соцсети



Календарь