Елена Устинова заняла второе место на престижном международном турнире по боксу в Болгарии

01 марта 2017 года

Престижный международный турнир по боксу класса "А" «Кубок Странджа»-2017 состоялся 21-26 февраля в Софии (Болгария). Эти традиционные соревнования прошли уже в 68-й раз. В турнире приняли участие 189 боксеров из 34 стран мира. В составе национальной сборной команды России на этих соревнованиях выступила Елена Устинова, сотрудник спецназа УФСИН России по Алтайскому краю. В её весовой категории (до 64 кг) выступало десять участниц. Елена провела четыре боя, выиграв у спортсменок из Норвегии, Италии и Болгарии. В финальном бое Елена в упорной борьбе уступила представительнице США по очкам и завоевала серебряную медаль.