Елена Устинова – бронзовый призёр Кубка России по боксу среди женщин

03 декабря 2017 года

Кубок России по боксу среди женщин проходил в г. Сыктывкаре на базе спортивной школы олимпийского резерва №2. В турнире приняли участие более 80 спортсменов из 26 регионов России. Боксёры боролись в 10 весовых категориях.

Представитель УФСИН России по Алтайскому краю Елена Устинова провела два поединка. В первом – Устинова выиграла по очкам спортсменку из города Санкт-Петербурга. В полуфинальном бою Елена уступила Орнеле Хетеевой из Северной Осетии. Победу в этой весовой категории одержала Ирина Автина из Челябинска. В результате Елена Устинова заняла третье призовое место в весовой категории  до 64 кг.