В городе Сыктывкаре со 2 по 7 февраля 2016 года были проведены лично-командные чемпионаты среди территориальных органов МВД России по служебному двоеборью и лыжным гонкам, а также лично-командный чемпионат среди образовательных организаций системы МВД России по лыжным гонкам.


10 февраля 2016 года

         В городе Сыктывкаре со 2 по 7 февраля 2016 года были проведены лично-командные чемпионаты среди территориальных органов МВД России по служебному двоеборью и лыжным гонкам, а также лично-командный чемпионат среди образовательных организаций системы МВД России по лыжным гонкам. Для участия в борьбе за право быть сильнейшим в двоеборье и лыжных гонках прибыло 353 сотрудника из 49 команд, а также из 13 команд представляющих образовательные организации системы МВД России, 94 сотрудника.

        В торжественной церемонии награждения победителей и призёров чемпионатов приняли участие начальник ДПД МВД России генерал-лейтенант внутренней службы А.Г. Авдейко, Министр внутренних дел по Республике Коми полковник полиции В.Н. Половников, Министр спорта Республики Коми Н.М. Бережной, а также другие почётные гости. 333.jpg
          По итогам лично-командного чемпионата МВД России по служебному двоеборью победителями и призёрами стали:
по первой группе:
1 место – ГУ МВД России по Красноярскому краю;
2 место – МВД по Республике Башкортостан;
3 место – ГУ МВД России по Алтайскому краю. 
         По итогам лично-командного чемпионата среди образовательных организаций системы МВД России по лыжным гонкам победителями
и призёрами стали:
1 место – Московский университет МВД России имени В.Я. Кикотя;
2 место – Барнаульский юридический институт МВД России. 
3 место – Санкт-Петербургский университет МВД России .
          В личном первенстве среди  женщин в Чемпионате МВД России по зимнему служебному двоеборью среди территориальных органов МВД России победила представительница ГУ МВД России по Алтайскому краю Марина Зятькова, выполнив норматив «Мастера спорта России» по служебному двоеборью.
1.JPG 
         Среди сотрудников образовательных организаций системы МВД России Роман Клочков в своей возрастной группе по результатам гонок классическим и свободным стилем стал серебряным призёром. Кроме того, коллектив БЮИ МВД России занял третье призовое место в лыжной эстафете.

444.jpg
 
                                                                                                                                      УСО АКОО ОГО ВФСО «Динамо»


Возврат к списку



Наши соцсети



Календарь