«Динамо» сумело отыграться в Иркутске

04 мая 2017 года

3 мая иркутский «Зенит» принимал у себя барнаульское «Динамо». Матч состоялся несмотря на холодную и сырую погоду при небольшом количестве болельщиков.

Счёт в матче был открыт на 27-й минуте первого тайма точным ударом Ивана Старкова. После перерыва Виктор Липин за 2 минуты закрепил преимущество и забил еще один победный мяч в ворота соперника. В итоге со счетом 3:0 барнаульское «Динамо» после крупного поражение в Чите (0:3) сумело не только восстановить свою боеспособность, но и укрепить свое турнирное положение на почетном втором месте.