Барнаульское «Динамо» завершило летний сезон 2017 года победой над омским «Иртышом»

05 октября 2017 года

4 октября в Омске завершился матч ФОНБЕТ - Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ группы «Восток» 2017-2018. Матч между командами должен был пройти в Барнауле 8 октября, но администрация ПФЛ, рассмотрев обращение «Динамо» и «Иртыша», приняла решение о переносе матча на 27 мая, а игры в Омске на 4 октября. Напомним, что 1 октября в Омске «Динамо» и «Иртыш» сыграли вничью со счетом 0:0.

Первую половину игры атаковали динамовцы и на 14-й минуте с подачи Антона Киселёва счет открыл Владислав Аксютенко. Хозяева предпринимали отчаянные попытки отыграться, но как в 1-ом, так и во 2-ом тайме их атаки завершались на подступах к штрафной гостей. В итоге матч закончился со счетом 1:0 в пользу барнаульского «Динамо».

Возобновится первенство ПФЛ 14 апреля 2018 года домашней игрой «Динамо» с «Сахалином» из Южно-Сахалинска.