Барнаульское «Динамо» досрочно заняло второе место в первенстве России среди клубов ПФЛ зоны «Восток»

24 мая 2017 года

24 мая 2017 года в Южно-Сахалинске состоялся очередной матч первенства России среди клубов ПФЛ зоны «Восток». Исход матча был решен во втором тайме. На 61-й минуте полузащитник «Динамо» Фёдор Первушин, ранее выступавший за «Сахалин», открыл счет матча. Спустя 13 минут  Виктор Липин закрепил преимущество «Динамо». Однако на 84-й минуте хозяева усилиями Павла Есикова сумели сократить отставание. Но динамовцам удалось отстоять свое преимущество до конца матча. В итоге - 2:1 в пользу барнаульского «Динамо».

Очередной победой барнаульские динамовцы досрочно гарантировали себе второе место в первенстве России среди клубов ПФЛ зоны «Восток».