Барнаульский динамовец Олег Чекушкин завоевал 6 золотых медалей на международных соревнованиях по зимнему плаванию


03 декабря 2017 года
111.jpg

           Во Владивостоке прошел «Русский открытый Кубок Тихого океана» в зачет II этапа Кубка мира по зимнему плаванию. В соревнованиях приняли участие самые сильные спортсмены из восемнадцати регионов России, а также из девяти стран мира, таких как Германия, США, Аргентина, Латвия, Эстония, Белоруссия, Монголия, Китай и Чили.

         Представитель Алтайской краевой общественной организации ОГО ВФСО «Динамо» судебный пристав УФССП по Алтайскому краю Олег Чекушкин завоевал 6 золотых медалей на дистанциях: 25, 50, 100, 200 и 450 метров вольным стилем, а также 25 метров стилем баттерфляй. Помимо золотых медалей, спортсмен привез еще 3 серебряные и 3 бронзовые медали, в том числе по результатам в эстафете. Стоит отметить, что заплыв проходил в открытом бассейне на Амурском заливе, где температура воды составляет +2 градуса.

           По словам Олега, в этот раз ему удалось улучшить свои показатели, и это является большим успехом, ведь он планирует участие в очередных соревнованиях Кубка мира, которые состоятся в январе 2018 года, в Минске.

222.jpg

                                                                       Учебно-спортивный отдел АКОО ОГО ВФСО «Динамо»


Возврат к списку



Наши соцсети



Календарь