Барнаульские динамовцы стали призерами Кубка России и Всероссийских соревнований по восточному боевому единоборству

20 марта 2017 года

18-19 марта в г. Москве проходил Кубок России и всероссийские соревнования по восточному боевому единоборству (спортивная дисциплина - кобудо). В соревнованиях приняло участие более 600 спортсменов.

Алтайский край представляли спортсмены Клуба единоборств "Динамо" - руководитель Александр Суховерхов.

На Всероссийских соревнованиях победителем стал Никита Харитонов (16-17 лет, вес до 60 кг., тренер Суховерхов А.С.).
         На Кубке России победителем стал Александр Суховерхов (мужчины 21 год и старше, вес до 85 кг.), 2 место завоевал Аршалуйс Царукян (мужчины 21 год и старше, вес до 85 кг., тренер Суховерхов А.С.), 3 место Игнатий Анфимов (мужчины 21 год и старше, вес до 75 кг., тренер Суховерхов А.С.).